[18+]
4 января 2023 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введен режим "Комендантский патруль"

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с сегодняшнего дня по 9 января проходит профилактическое мероприятие "Комендантский патруль". Силовики проводят рейды, направленные на выявление детей, которые находятся в общественных местах без сопровождения взрослых.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, полицейские проверят места, которые традиционно посещают дети и подростки, в том числе, ТРЦ и точки общепита.
"Особое внимание будет уделяться детям, состоящим на профилактическом учете, склонным к уходу из дома, бродяжничеству и тем, кто находится в розыске", - заявили в полиции.
Халатность при исполнении родительских обязанностей может стать причиной совершения преступлений как в отношении ребенка, так и самим несовершеннолетним, напоминают в УМВД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек