[18+]
9 января 2023 в 13:48

Авария парализовала движение на Малышева в Екатеринбурге

© УГИБДД по Екатеринбургу
Сегодня днем в Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Гагарина, возле завода «Вектор», произошло ДТП. Движение транспорта на данном участке затруднено, сообщают очевидцы.
На участке работают представители экстренных служб. Как пояснили ЕАН в пресс-службе УГИБДД по уральской столице, водитель Honda ехал по Малышева в левой полосе со стороны Генеральской. В ходе движения он не обеспечил постоянный контроль за движением и врезался в бордюрный камень, в результате чего машина опрокинулась. Мужчину увезли в больницу с переломом ребер.
Утром неподалеку от места происшествия случилось другое ДТП. Трамвай сошел с рельсов, в результате чего пострадали два автомобиля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой