[18+]
10 января 2023 в 09:55

Ледовый городок в Екатеринбурге будет работать на неделю дольше

© ЕАН
Власти Екатеринбурга продлили работу ледового городка на площади 1905 года. Вместо 15 января, как планировалось, он закроется лишь 22 января. Об этом сообщает Управление культуры горадминистрации.
«Ледовый городок открыт каждый день с 10:00 до 22:00», - напоминают в мэрии.
Напомним, что на ледовый городок в этом году из бюджета было выделено 26 млн рублей. Построила его компания «Айс проект – 2000». Городок посвящен 300-летию Екатеринбурга. На площади 1905 года установлены большая крепость, шесть детских горок в виде животных, фигуры зайцев с гармошками и скамейки-завалинки. Не обошлось и без Деда Мороза со Снегурочкой. Впервые за много лет елка в городке настоящая, а не искусственная.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге