[18+]
10 января 2023 в 17:35

Серийного педофила из Нижнего Тагила приговорили к 24 годам

В Нижнем Тагиле суд вынес решение в отношении 43-летнего мужчины, которого обвинили в серии преступлений сексуального характера в отношении детей. Педофила приговорили к 24 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Как сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга, с 2014 по 2020 год мужчина совершил преступления в отношении четырех девочек. Он вел переписку со своими жертвами и встречался с ними лично. По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, осужденный уже имеет три судимости за имущественные преступления.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото