[18+]
16 января 2023 в 16:58

Торговец рыбой из Екатеринбурга подделал срок годности продукции

© Фото из открытых источников
Сотрудники Россельхознадзора по Свердловской области при проведении мониторинга в ФГИС «Меркурий» выявили продавца рыбы, который подделал срок годности продукции. Уполномоченное лицо аннулировано за внесение ложных данных.
Как рассказала ЕАН пресс-секретарь Россельхознадзора по Свердловской области Наталья Сайфулина, уполномоченное лицо ООО «Варяг» (компания, занимавшаяся оптовой торговлей рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов) оформило ветеринарные сопроводительные документы с нарушениями на окуня морского б/г горячего копчения». Путем инвентаризации был увеличен срок годности рыбной продукции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге