[18+]
16 января 2023 в 16:58

Торговец рыбой из Екатеринбурга подделал срок годности продукции

© Фото из открытых источников
Сотрудники Россельхознадзора по Свердловской области при проведении мониторинга в ФГИС «Меркурий» выявили продавца рыбы, который подделал срок годности продукции. Уполномоченное лицо аннулировано за внесение ложных данных.
Как рассказала ЕАН пресс-секретарь Россельхознадзора по Свердловской области Наталья Сайфулина, уполномоченное лицо ООО «Варяг» (компания, занимавшаяся оптовой торговлей рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов) оформило ветеринарные сопроводительные документы с нарушениями на окуня морского б/г горячего копчения». Путем инвентаризации был увеличен срок годности рыбной продукции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами