[18+]
17 января 2023 в 11:06

Мужчина в трусах и шапке напугал жителей Каменска-Уральского. ФОТО

© Скрины с видео
В Каменске-Уральском мужчина бегал по городу в шапке, тапках и трусах, которые периодически снимал. В частности, свое мужское достоинство он продемонстрировал шокированным горожанам на остановке "Ул. Шестакова". Соответствующие видео появились в группе «Инцидент Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».
По словам очевидцев, неадекватного гражданина видели на ул. Шестакова, Калинина и Челябинской. Он успел в таком виде проехать в автобусе. «Выплатил кредит?», «От любовницы идет?», «В психдиспансере места закончились?» - пишут свои догадки пользователи соцсети. Привлек ли мужчина внимание полиции, не сообщается.
Отметим, что минувшим летом обнаженные мужчины несколько раз были замечены на улицах Каменска. Один купался в фонтане на главной площади города, другой ходил в таком виде отовариваться в «Красное и белое».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским