[18+]
7 февраля 2023 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В турецком консульстве Екатеринбурга рассказали о помощи после землетрясения

© Pixabay
Представительства Турции в России готовят гуманитарную помощь пострадавшим при землетрясении. Об этом корреспонденту ЕАН заявили в почетном консульстве в Екатеринбурге.
«Вся помощь оказывается через Москву. Появились благотворительные счета, на которые можно переводить деньги. Собирают благотворительную помощь: теплые вещи, одежду», - заявили представители консульства.
По их словам, в ближайшее время будет открыта горячая линия для помощи пострадавшим. Есть ли среди них россияне, в екатеринбургском консульстве ответить не смогли.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым