[18+]
9 февраля 2023 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Финал Кубка России по мини-футболу пройдет в Екатеринбурге

© ЕАН
Финал четырех СпортмастерPRO Кубка России по мини-футболу сезона 2022/23 пройдет в Екатеринбурге. Решение об этом приняло бюро исполкома Российского футбольного союза.
Уже известно, что матчи пройдут во Дворце игровых видов спорта, вмещающем более 4,5 тыс. зрителей. Арена уже принимала финал Кубка УЕФА по мини-футболу.
Напомним, в финале четырех сыграют три последних обладателя трофея – «Газпром-Югра», «НорНикель» и «Синара», а также команда КПРФ. Действующие чемпионы страны - футболисты из Югры, в нынешнем розыгрыше PARI Суперлиги лидирует команда из Норильска.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге