[18+]
13 февраля 2023 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нового главного полицейского Екатеринбурга представят думе

Новый начальник УМВД Екатеринбурга Максим Метелица на этой неделе познакомится с депутатами городской думы. Предполагается, что силовик выступит с отчетом о работе управления в 2022 году на заседании комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.
Отчет полковника перед депутатами, который позднее будет продублирован на заседании думы, носит формальный характер, известно, что Метелица возглавил управление в январе 2023 года и, соответственно, не может отвечать за работу своего предшественника. Тем не менее, существующую процедуру отчета главного полицейского перед представительным органом решили не менять.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты