[18+]
21 февраля 2023 в 15:08

Послание Владимира Путина транслируют на улицах Екатеринбурга без звука и субтитров. ФОТО

Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию транслируют на медиаэкранах Екатеринбурга. Об этом сообщает корреспонедент ЕАН.
Трансляция идет на экранах в районе улиц 8 Марта и Малышева. Что именно говорит президент, на улице не слышно, так как его выступление передают без звука и субтитров.
Напомним, сейчас президент выступает с посланием в Гостином дворе Москвы. Перед мероприятием депутаты Госдумы, которые присутствуют в зале, прошли проверку. У них проверили удостоверение, металлические предметы в карманах, а также измерили им температуру.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа