РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 марта 2023 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экономический форум с экс-помощником Путина готовят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге запланирован к проведению Евразийский экономический форум в рамках председательства России в Евразийском экономическом союзе в 2023 году. Предполагается, что мероприятие состоится в мае. По другим данным, оно отложено на неопределенный срок.
Организаторами форума значатся аппарат президента РФ, федеральное Министерство экономического развития и Евразийская экономическая комиссия. По данным ЕАН, одним из спикеров собрания должен стать бывший помощник президента, экономист Сергей Глазьев. Его актуальная должность - министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК.
Напомним, в ЕАЭС кроме России входят Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, еще ряд стран имеют в структуре статус наблюдателя.
zori
almaceramica
Главные новости
Куда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиВ Оренбурге рушат стены исторического здания казачьего войскаПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАНЧто изменится в жизни россиян с 1 маяСвердловскую область засыпало снегомСвердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилея