[18+]
8 марта 2023 в 19:10

Локомотив и Mercedes столкнулись в Свердловской области

В Свердловской области 8 марта 2023 года на железнодорожном переезде столкнулись локомотив и легковой автомобиль Mercedes. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Авария произошла на железнодорожном переезде 354 километра станции Тавда-Лобазиха. Пригородный поезд ехал по маршруту Устье-Аха-Тавда.
Предположительным виновником стал водитель Mercedes. В результате столкновения «опасных последствий не наступило».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии