[18+]
21 марта 2023 в 07:32

Трамвай с пассажирами обстреляли в центре Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге неизвестные обстреляли трамвай № 27, в котором находились пассажиры. Инцидент произошел вечером 20 марта на ул. Московская.
По словам очевидцев, которых цитирует е1, стреляли из проезжающей мимо машины, так как на остановке, с которой тронулся трамвай, никого не было. В результате в вагоне выбило стекла, одну из женщин засыпало осколками. К счастью, никто серьезно не пострадал. Водитель трамвая вызвала полицию, движение трамваев в сторону Радищево было временно остановлено.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа