[18+]
23 марта 2023 в 11:37

Девочку, которая вместе с братом была заперта с мертвыми родителями в Екатеринбурге, готовят к выписке

Трехмесячную девочку, которая вместе со своим двухлетним братом провела несколько дней взаперти с погибшими родителями, готовят к выписке. Об этом сообщает пресс-служба свердловского Минздрава.
«После проведенного лечения мальчик выписан из больницы, его сестру врачи готовят к выписке. По решению органов опеки и попечительства дети будут переданы родственникам», - говорится в сообщении.
ЕАН писал, что двое маленьких детей трое суток просидели в запертой квартире на улице Таганской вместе с трупами своих родителей. Мальчика и девочку обнаружили соседи, взломав дверь. Жители дома отмечают, что за три дня несколько раз обращались и в полицию, и в МЧС, но никто не приехал. Вскрыть квартиру было решено после того, как соседей снизу затопило водой. Как выяснилось, двухлетний мальчик хотел пить и уронил душевую лейку. Именно так он пил сам и поил свою сестру, которую нашли рядом с трупом матери. Мальчик со слезами рассказал, что мама спит. Труп отца был обнаружен на кухне. Предварительной причиной смерти мужчины и женщины СМИ называют отравление наркотиками, окончательную причину установит следствие.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами