[18+]
30 марта 2023 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралочка» открыла регистрацию на матч с «Минчанкой»

© Фото из открытых источников
«Уралочка-НТМК» объявила, что завершает предварительный этап чемпионата России. Финальная встреча с белорусской «Минчанкой» пройдет 2 апреля в 17:00 в екатеринбургском ДИВС, рассказали в клубе.
«В первом круге команда из Свердловской области смогла увезти из Минска победу и в этот раз постарается повторить успех, ведь положительный результат может дать возможность провести дома матчи финального этапа», - говорится в сообщении.
Вход на матч свободный, по предварительной регистрации. Для детей-болельщиков будут работать аквагримеры. На матче наградят победителей третьего розыгрыша школьной лиги «Кубка Уралочки-2023».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая эра «Автомобилиста»: в Екатеринбурге делают ставку на Алексея КудашоваВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»