[18+]
31 марта 2023 в 14:42

Густой дым от горящей травы затянул микрорайон Солнечный в Екатеринбурге

© Vk.com / incekb
В Екатеринбурге зафиксированы первые в этом году природные пожары. Из-за возгорания сухой травы в Солнечном густым дымом затянут весь микрорайон, сообщают очевидцы.
В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области подтвердили, что пожар возник на улице Счастливой. Общая его площадь составила 400 кв. м. Очевидцы отмечают, что огонь возник возле парковки. Автомобилисты эвакуируют свои машины.
Одновременно с этим на площади 150 кв. м горит сухая трава на 14-м километре Чусовского тракта. К настоящему времени оба пожара потушены.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программе