[18+]
31 марта 2023 в 17:17

Благотворительный концерт в поддержку сгоревшего приюта для животных пройдет в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге 1 апреля пройдет благотворительный концерт. Собранные деньги пойдут на восстановление сгоревшего приюта для животных «Надин ковчег». Информация появилась в соцсетях на странице Библиотечного центра «Екатеринбург», где и состоится мероприятие в 14:30.
В программе концерта – «Французский аккордеон» от братьев Данилы и Никиты Шаравьевых, выступление виолончелистов и пианистов, учеников Детской музыкальной школы №1 и Свердловской консерватории им. Мусоргского, а также музыканта группы «Изумруд» Евгения Ханчина. Вход по добровольному пожертвованию в приют «Надин ковчег».
Напомним, в ночь на 21 марта недавно в поселке Садовом произошел пожар в питомнике для бездомных животных «Надин Ковчег». Сгорели вольеры, домик кошек, домик Нади. Погибла половина животных. Всего «Надином Ковчеге» жило около 120 собак, также были коты. Предварительная причина пожара – замыкание проводки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге