[18+]
12 апреля 2023 в 17:41

«Дом.ру» опять поднимает стоимость интернета⁠⁠ в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Интернет-провайдер «Дом.ру» объявил о повышении цен в Екатеринбурге. Соответствующее сообщение было разослано пользователям.
«Уважаемый клиент, с 1 мая 2023 года стоимость услуг по вашему договору изменится на 95 рублей», - сказано в письме провайдера.
Ранее ЕАН писал предыдущем повышении цен в «Дом.ру» с 1 июля 2022 года. Тогда провайдер объяснил повышение цен тем, что рыночная ситуация изменилась и компания несет растущие затраты на оборудование, комплектующие, обслуживание сети. «Дом.ру» заявил, что приложил все усилия для сохранения стоимости услуг, но для поддержания привычно высокого качества все-таки был вынужден пересмотреть их стоимость.
Накануне, 11 апреля, ЕАН писал о глобальной аварии у «Дом.ру» в Екатеринбурге. Без интернета на несколько часов остались пользователи в центре города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей