[18+]
13 апреля 2023 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за визита помощника Путина заседание свердловского правительства перенесли

Из-за визита в Екатеринбург Игоря Левитина, помощника президента Путина, заседание правительства Свердловской области пришлось перенести на пятницу, 14 апреля. Традиционно кабмин заседает по четвергам, но сегодня губернатор Евгений Куйвашев и часть министров будут заняты.
Напомним, Левитин в столице Урала планирует посетить новые спортивные объекты, Дворец водных видов спорта и Дворец дзюдо. В проекте повестки правительства 24 вопроса. Главный - развитие систем водоснабжения, докладчиком по нему определен замгубернатора Сергей Швиндт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами