[18+]
13 апреля 2023 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонимный благотворитель оплатит ремонт парка Энгельса в центре Екатеринбурга

Парк Энгельса в Екатеринбурге приведут в порядок уже этим летом. Об этом журналистам заявил вице-мэр Алексей Бубнов.
Ремонт пройдет за счет благотворителей, которые пожелали остаться неизвестными.
«Документы пока не подписаны, но мы планируем отремонтировать парк за счет благотворителей, которые не пожелали себя называть», - рассказал чиновник.
Напомним, что рейтинговое голосование, по итогам которого определят еще один объект для благоустройства в этом году, пройдет с 15 апреля по 30 мая 2023 года.
В шорт-лист парков, помимо парка Энгельса, для рейтингового голосования вошли:
  • парк имени Валерия Чкалова;
  • парк им. 50-летия ВЛКСМ, известный в народе как «собачий парк»;
  • летний парк «Уралмаш»;
  • бульвар на улице Титова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на аутиста в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ