[18+]
19 апреля 2023 в 16:02

В этом году на фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге выступят НИЧЕГО и "Неизвестный композитор"

© Фото из открытых источников
Организаторы ежегодного фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге объявили список музыкантов, которые выступят в этом году на его площадках. Мероприятие запланировано на 23 июня.
Список участников выглядит так:
  • ГАФТ,
  • ALYONA POLI,
  • НИЧЕГО,
  • "Каникулы маленькой панды",
  • Shotgun King,
  • Bombshell Boys,
  • Okapi Busdriver,
  • hehehe,
  • SHOO,
  • КАТЯ РИКЕДА,
  • "Макодзеба",
  • MARIA KON,
  • theabc,
  • ILYA FISHERMAN,
  • Beeswax & Olesya,
  • ВАНДЕРДОГ,
  • VADEE,
  • UBEL,
  • MICHAEL SOUTH,
  • lewel,
  • TMNV,
  • интакто,
  • Alexander Savvidi,
  • Лолита Кокс,
  • "Доказательства Фрэнка",
  • Kickin’ Jass Orchestra,
  • Zava Matotra,
  • "Неизвестный композитор",
  • Алина Ежакова и многие другие.
Сообщается, что в этом году Екатеринбург посетят артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Белграда (Сербия), Тулы, Хабаровска, Жуковского, Владивостока, Красноярска, Йошкар-Олы, Самары, Уфы, Казани, Перми, Ульяновска, Сочи.
Напомним, фестиваль «Ночь музыки» пройдет 23 июня и по традиции соберет зрителей на площадях, улицах, крышах, в барах, театрах, музеях. Всего запланировано около 100 локаций.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Погиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредитыВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть Блюхера