[18+]
21 апреля 2023 в 09:47

Праздничный концерт в День Победы в Екатеринбурге проведет известный актер и музыкант

© Https: / / vk.com / ekibastooz, Фонд святой Екатерины
Одним из главных мероприятий в день празднования Дня Победы в Екатеринбурге станет гала-концерт «Дорога к Победе» в Историческом сквере. Вести мероприятие будет известный российский актер и музыкант Александр Устюгов.
Организатором выступил Фонд святой Екатерины, а режиссером программы стал актер и шоумен Роман Постовалов. На сцене артисты будут вспоминать жителей Свердловска, которые в период Великой Отечественной войны принимали раненых солдат и приложили нечеловеческие усилия для сохранения предприятий и культурного наследия страны.
В ходе программы зрители услышат как фронтовые воспоминания, истории балерины века Майи Плисецкой и поэтессы Агнии Барто, которые были эвакуированы на Урал на время войны и своим творчеством поддерживали героев тыла. Вечер закончится выступлением известных музыкантов — их имена будут объявлены в ближайшее время.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам