[18+]
25 апреля 2023 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга Орлов проголосовал за благоустройство летнего парка «Уралмаш»

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов принял участие в голосовании за объекты благоустройства и проголосовал за летний парк «Уралмаш». Об этом чиновник заявил в ходе очередного субботника, участие в которых он принимает регулярно.
«Я проголосовал за летний парк «Уралмаш», давно говорю о том, что эту территорию нужно приводить в порядок. В прошлом году этот объект немного уступил Преображенскому парку, и я тогда публично сказал о том, что, не дожидаясь федеральной поддержки, мы займемся проектированием. Деньги выделены», - пояснил Орлов.
Напомним, за реконструкцию летнего уралмашевского парка активно ратует депутат городской думы Алексей Вихарев. На площадке уже прошли организованные им Масленица и субботник. В сборе голосов в поддержку реконструкции парка участвуют и волонтеры.
Интернет-кампания по проектам формирования комфортной городской среды стартовала 15 апреля и продлится по 31 мая. Проекты-победители получат федеральное финансирование на благоустройство.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга