[18+]
27 апреля 2023 в 10:33

Потолок рухнул в квартире екатеринбургской двухэтажки. ВИДЕО

© Pixabay, видео: "Наш Компрессорный" / Анастасия Горкунова
В екатеринбургском микрорайоне Компрессорный в двухэтажке обрушился потолок. Речь идет о доме по адресу: Центральная, 12. Видео появилось в соцсетях.
«Вот в таких условиях мы живем. Упал потолок. Здесь живут детки маленькие. Все льется. Приехала управляющая компания “Пионер”. Посмотрели, сказали, что надо делать все через суд. Как дети сегодня придут в квартиру и как будут спать – непонятно, деваться нам больше некуда, это кошмар просто!» - комментирует ЧП екатеринбурженка на видео.
Корреспондент попытался взять комментарий у УК «Пионер». Однако на звонок ЕАН никто не ответил.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники