[18+]
27 апреля 2023 в 10:33

Потолок рухнул в квартире екатеринбургской двухэтажки. ВИДЕО

© Pixabay, видео: "Наш Компрессорный" / Анастасия Горкунова
В екатеринбургском микрорайоне Компрессорный в двухэтажке обрушился потолок. Речь идет о доме по адресу: Центральная, 12. Видео появилось в соцсетях.
«Вот в таких условиях мы живем. Упал потолок. Здесь живут детки маленькие. Все льется. Приехала управляющая компания “Пионер”. Посмотрели, сказали, что надо делать все через суд. Как дети сегодня придут в квартиру и как будут спать – непонятно, деваться нам больше некуда, это кошмар просто!» - комментирует ЧП екатеринбурженка на видео.
Корреспондент попытался взять комментарий у УК «Пионер». Однако на звонок ЕАН никто не ответил.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области