[18+]
3 мая 2023 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каждый второй депутат думы Екатеринбурга зарегистрировался на праймериз

© Официальный сайт партии "Единая Россия"
Восемнадцать из 35 действующих депутатов думы Екатеринбурга зарегистрировались на праймериз «Единой России». Судя по всему, этот перечень можно считать закрытым.
Напомним, только победитель предварительного внутрипартийного голосования сможет выдвинуться на выборы от «ЕР». Заявки на участие прекратили принимать в конце прошлой недели. Сегодня региональный исполком партии планирует подвести итоги первого этапа процедуры.
Голосование на праймериз пройдет с 22 по 28 мая. Выборы в новый созыв думы столицы Урала состоятся 10 сентября.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области