[18+]

Похолодание придет в Екатеринбург накануне Дня Победы

© ЕАН
Ближайшие два дня в Екатеринбурге будут по-летнему теплыми, а вот накануне Дня Победы придет похолодание. Об этом свидетельствуют прогнозы синоптиков.
По данным Уральского гидрометцентра, в субботу и воскресенье ожидается переменная облачность, осадков не предвидится. Дневная температура воздуха составит от +23 до +25 градусов. Ветер будет дуть с юга и юго-востока со скоростью 3-8 м/с.
Согласно порталу Gismeteo, 8 мая в столице Урала похолодает. Днем ожидается +11 градусов, а ночью всего +4. В День Победы будет +13 днем и +2 ночью. Синоптики обещают ясную погоду без осадков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа