[18+]
19 мая 2023 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Второй за день депутат снялся с праймериз «Единой России» в Екатеринбурге

© Официальный сайт партии "Единая Россия"
Действующий депутат Екатеринбургской городской думы Антон Швалев и помощник депутата Законодательного собрания Владимира Смирнова Кристина Якушева снялись с праймериз «Единой России» в Екатеринбурге. Информацией об этом с ЕАН поделились источники.
Швалев был зарегистрирован для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по округу № 5, Якушева – по округу № 16. Решение должен утвердить оргкомитет праймериз.
Предварительное голосование у единороссов стартует в понедельник, 22 мая. Сегодня - последний день, когда уже зарегистрированный на внутрипартийное голосование гражданин может сняться с процедуры.
Отметим, что Швалев – второй за день действующий депутат ЕГД, добровольно снявшийся с праймериз, ранее аналогичное заявление подал Тимофей Жуков.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели