[18+]

Повешенный на дереве труп обнаружили в сквере Екатеринбурга. ФОТО

© ЕАН
В сквере напротив екатеринбургской филармонии обнаружили повешенный на дереве труп. Сейчас на месте работают три сотрудника полиции, сообщает корреспондент ЕАН с места ЧП.
Сообщение о находке появилось в 15:00. По неподтвержденной информации, это мужчина 1994 года рождения.
«Он накрыт черным пакетом и будто сидит на корточках», - отметил наш корреспондент.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме прохожие нашли трупы парня и девушки 1998 года рождения. Они были в парке у дома на улице Сапожникова, 7. По версии очевидцев, молодые люди совершили самоубийство. Все вещи умерших находились при них.
Зоя Новгородцева, Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу