[18+]
24 мая 2023 в 12:30

С начала мая пять человек утонули в свердловских водоемах

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Свердловской области с начала мая утонули уже пять человек. Среди них четверо взрослых и один ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В ведомстве добавили, что все утонувшие погибли в водоемах, не предназначенных для купания. На сегодняшний день в области пока нет ни одного пляжа, который прошел бы проверку спасателей. Купаться свердловчанам опасно для здоровья и жизни. Сотрудники МЧС усиливают патрулирование прибрежных территорий, чтобы предупредить население об опасности.
Напомним, в марте женщина спасла мальчика, который едва не утонул в акватории Городского пруда в Екатеринбурге. Ребенок гулял по льду и решил посмотреть на плавающих в полынье уток.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме