[18+]

Мэрия Екатеринбурга заплатит 8 млн за новый стрит-арт в подземном переходе Цоя

© ВКонтакте / Виктор Цой и Русский Рок
В легендарном подземном переходе на Плотинке в Екатеринбурге, где изображен Виктор Цой, появится новый арт-объект за 8 млн рублей. Он тоже будет посвящен уральской рок-музыке, об этом ЕАН заявили в администрации города.
Подрядчик должен будет произвести кураторский отбор среди стрит-арт-художников для разработки дизайн-проекта, организовать их работу, создать проект и конструкторскую документацию, реализовать задумку, собрать чиновников и СМИ для торжественного открытия объекта. Работы должны быть проведены к 11 августа.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье лето