[18+]
8 июня 2023 в 09:45

Электросамокаты подожгли дважды за ночь в Екатеринбурге

© Ночные Новости
В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестные устроили два поджога на парковке для электросамоктов. От огня пострадали 15 агрегатов, которые принадлежат сервисам Whoosh и «Яндекс».
По данным свердловского ГУ МЧС, первый пожар возник около 01.30 на улице Шевченко. Были повреждены огнем аккумуляторы и колеса восьми электросамокатов. Второй подобный случай произошел в 02:35 на улице Карла Маркса. Здесь от огня пострадали семь электросамокатов.
По неподтвержденной информации, неизвестные облили колеса самокатов горючей жидкостью и подожгли. Информация об инциденте зарегистрирован в полиции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра