[18+]
8 июня 2023 в 09:45

Электросамокаты подожгли дважды за ночь в Екатеринбурге

© Ночные Новости
В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестные устроили два поджога на парковке для электросамоктов. От огня пострадали 15 агрегатов, которые принадлежат сервисам Whoosh и «Яндекс».
По данным свердловского ГУ МЧС, первый пожар возник около 01.30 на улице Шевченко. Были повреждены огнем аккумуляторы и колеса восьми электросамокатов. Второй подобный случай произошел в 02:35 на улице Карла Маркса. Здесь от огня пострадали семь электросамокатов.
По неподтвержденной информации, неизвестные облили колеса самокатов горючей жидкостью и подожгли. Информация об инциденте зарегистрирован в полиции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью