[18+]
12 июня 2023 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В честь Дня России Екатеринбургу пообещали традиционное многотысячное шоу в центре

В честь Дня России в 12:00 в центре Екатеринбурга начнется традиционная, уже девятая акция «Хором славим Россию и город». Тысячный хор расположится на ступенях, ведущих к памятнику основателям города в Историческом сквере.
Как сообщают организаторы, очередная акция посвящена 300-летию Екатеринбурга, в программе выступления значатся 18 композиций, в том числе «Свердловский вальс», «Екатеринбург — мой любимый город», «Песня о друге» Владимира Высоцкого, «Трус не играет в хоккей» и другие.
«Все достижения и победы области – результат вашего труда, ответственности и сплоченности, готовности трудиться во имя его блага. Сердечное спасибо за все, что вы делаете, желаю успехов, оптимизма и жизнелюбия, здоровья, счастья и добра», - говорится в поздравлении губернатора Евгения Куйвашева.
«Наши предки создали великую державу, мощную экономику, уникальную культуру, а мы смогли продолжить их дело. С праздником, дорогие земляки! Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям! Новых успехов и достижений на благо нашей любимой Родины – России!», - желает успеха полпред президента на Урале Владимир Якушев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году