[18+]
13 июня 2023 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы дважды за неделю соберутся на закрытые заседания

Свердловская «Единая Россия» после заседания Уральского межрегионального координационного совета партии созывает президиум политсовета. Об этом ЕАН сообщили члены руководящего органа регионального отделения партии. Заседание пройдет во вторник, 13 июня.
По словам источников ЕАН, предполагается обсудить планы на избирательную кампанию. Кроме того, велика вероятность того, что в связи с официальным объявлением довыборов в Заксобрание Свердловской области по Ирбитскому одномандатному избирательному округу № 13 можно будет официально выдвинуть Алексея Коробейникова в качестве кандидата на эти выборы.
Серьезных партийных решений по выборам депутатов Екатеринбургской городской думы пока закреплять не предполагается. Дело в том, что процедурно они возможны только после официального объявления выборов. Сделать это должен действующий созыв ЕГД на заседании 20 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом