РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 июня 2023 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прощание с известной в Екатеринбурге пиарщицей Ксенией Поль пройдет 16 июня

Прощание с известной в Екатеринбурге пиарщицей Ксенией Поль пройдет в предстоящую пятницу, 16 июня. Об этом в соцсетях сообщили ее коллеги.
Церемония начнется в 14:00 в доме прощания "Вознесение" на улице Серафимы Дерябиной,41-а. в здании театра "Колизей" друзья и близкие смогут пообщаться и вспомнить умершую.
Напомним, о смерти Поль стало известно в минувшие выходные, она скончалась от неизлечимой болезни.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты