[18+]
14 июня 2023 в 10:00

Двенадцатичасовой фортепианный марафон пройдет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
На территории Уральского филиала ГМИИ имени Пушкина (ГЦСИ) в Екатеринбурге пройдет уже восьмой по счету фортепианный марафон. На протяжении 12 часов музыканты будут играть в режиме нон-стоп, сменяя друг друга.
Исполнителями на марафоне станут жители и гости разного возраста и уровня профессионализма. Сыграть может любой желающий, выбрав любимое произведение. Главными темами марафона заявлены 300-летие Екатеринбурга и юбилей великого Российского композитора Сергея Рахманинова.
Кроме музыки гостей марафона будут ждать:
  • шесть мастер-классов от школы рисования «Графика», которые подарят возможность испытать себя в разных художественных направлениях и насладиться творческим процессом;
  • лекция об истории свердловского джаза от гида города — Татьяны Мосуновой.
Марафон пройдет 16 июня с 12:00 до 00:00 по адресу Добролюбова, 19а. Вход свободный.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Бенуа Гру покидает клубЧелябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИ