[18+]
20 июня 2023 в 11:39

Высокопоставленного чиновника оштрафовали за плохое содержание дорог в Свердловской области

Первого заместителя главы администрации Каменск-Уральского городского округа оштрафовали после прокурорской проверки из-за плохого содержания дорог. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Проверка показала, что на отдельных участках дорог Каменска-Уральского многочисленные нарушения требований закона при содержании дорог. Местами прокуроры обнаружили отсутствие горизонтальной дорожной разметки, светофоров типа «П 1», дублирующих дорожных знаков, вертикальной дорожной разметки, пешеходных перил и так далее. После этого в городском ведомстве возбудили административное дело, и суд оштрафовал чиновника на 20 тыс. рублей.
Постановление суда пока не вступило в законную силу. Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова