[18+]
22 июня 2023 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕАН приглашает читателей на караоке-пикник в центре Екатеринбурга

© ЕАН, ВКонтакте / Сад Нурова
Редакция ЕАН 23 июня приглашает екатеринбуржцев на караоке-пикник в сад Нурова. Приходите исполнить любимые треки на свежем воздухе в одном из самых уютных уголков города.
В этот вечер для вас:
  • Живая музыка, караоке и танцы;
  • интересные беседы и прохладительные напитки;
  • фотозона и розыгрыш подарков.
Вечер начнется с выступлений уральских музыкантов SHORTDRINKS и Ромы Михайловича, а продолжится душевными и зажигательными песнями в исполнении гостей пикника. Лучшие вокалисты получат призы от наших друзей из екатеринбургского рок-клуба и "Свобода Концерт Холл", МТС Live, а также "Екатеринбург-Экспо" и Литературного квартала.
Особый вкус вечеринке придадут напитки от магазина хорошей еды "Жизньмарт". Чистоту и удобства на площадке обеспечит компания «Спецавтобаза».
Вечеринка пройдет 23 июня в 19:00 по адресу: ул. Чапаева, 1. Вход свободный.
Напомним, 23 июня в Екатеринбурге состоится главное музыкальное событие лета - Ural Music Night. Маршрут по фестивалю от ЕАН здесь.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний