[18+]
28 июня 2023 в 07:53

Девятилетнего мальчика сбили на машине в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на Вторчермете машина сбила девятилетнего мальчика. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте, сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
ДТП произошло в районе улицы Дорожная, 12 накануне вечером. Машина ехала со стороны Военной к Окраинной и сбила ребенка, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. В итоге мальчик находится в больнице со сломанной ногой.
Сотрудниками полиции установлено, что ребенок отпросился у бабушки сходить в гости к другу. С ним было двое друзей, которые на момент аварии уже успели перебежать дорогу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в ЕкатеринбургеСквер Ильи Кормильцева появился в ЕкатеринбургеUral Music Night получила в два раза меньше президентских денег, чем в прошлом году