[18+]
28 июня 2023 в 11:03

Самолет «Уральских авиалиний» сняли с рейса в Кольцово

© Фото из открытых источников
В Кольцово сняли с рейса самолет «Уральских авиалиний». Борт должен был лететь в Сочи. Причина заключается в неисправности самолета: при подготовке к вылету рейса U6-305 Екатеринбург - Сочи сработала индикация о неисправности.
«В данный момент выполняются процедуры по поиску неисправности, параллельно идут работы по подготовке резервного борта. Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - пояснили ЕАН в пресс-службе авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора