[18+]
4 июля 2023 в 10:02

Из-за атаки беспилотников самолет из Екатеринбурга вместо Внуково направили в Шереметьево

© Фото из открытых источников
Московский аэропорт Внуково ввел ограничения по приему и выпуску самолетов. Прилетающие суда направляют в другие «воздушные гавани» столицы. Так, рейс из Екатеринбурга компании «Победа» прилетит в Шереметьево».
«По техническим причинам, не зависящим от аэропорта, во Внуково введены ограничения на прием/выпуск воздушных судов с 05:10», - говорится на сайте аэропорта. В СМИ это связывают с атакой беспилотников на Новую Москву. Сегодня утром сообщалось, что там было сбито два БПЛА, сейчас появилась информация об уничтожении еще двух.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова