[18+]
11 июля 2023 в 10:46

В ДТП в Свердловской области разбились три машины. ВИДЕО

© УГИБДД по Свердловской области
Столкновение трех автомобилей произошло на Серовском тракте, недалеко от Нижней Туры. Один человек получил серьезные ранения и госпитализирован, еще трое обратились за медицинской помощью.
Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, виновником ДТП стал 35-летний водитель большегруза МАЗ-Купава-573100-0000311, который выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с ГАЗелью. После этого удар пришел на ЗАЗ Chance. ГАЗель и легковая машина перевернулись. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, подробности аварии уточняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права