[18+]
11 июля 2023 в 15:49

Зацепера со стажем поймали свердловские полицейские на крыше «Ласточки»

© Фото из открытых источников
На станции Нижний Тагил (Свердловская область) полицейские задержали молодого человека, путешествовавшего на крыше электропоезда «Ласточка». Парень признался, что он - зацепер со стажем и ездит таким образом уже пять лет.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО, в линейный отдел Нижнего Тагила обратился машинист «Ласточки», следовавшей по маршруту аэропорт Кольцово – Качканар. Он сообщил, что на крыше первого вагона лежит человек. Полицейские сняли с крыши парня, который оказался 26-летним студентом УрФУ.
Молодой человек признался, что уже пять лет передвигается таким образом. Это позволяет экономить деньги и дарит острые ощущения. На этот раз он успел проехать на крыше 140 км. Полицейские составили на него протокол по ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте» с назначением штрафа 2000 рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием