[18+]
12 июля 2023 в 13:13

Состояние выпавшего из окна мальчика в Екатеринбурге остается тяжелым

© Фото из открытых источников
Состояние полуторагодовалого ребенка, который выпал из окна в Екатеринбурге, удалось стабилизировать. Однако пока он в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба свердловского Минздрава.
«Состояние ребенка удалось стабилизировать, но оно остается тяжелым. Проводится весь комплекс мероприятий по лечению и уходу за маленьким пациентом», - говорится в сообщении.
Напомним, мальчик выпал из окна пятого этажа общежития на улице Титова, пока его пьяные родители спали. Как сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, в комнате общежития проживают 35-летний мужчина с 38-летней сожительницей и ее детьми, 2020 и 2022 г. р. При этом взрослые после употребления алкоголя спали, а их младший ребенок, предоставленный сам себе, играл на диване. По имеющимся данным, в какой-то момент мальчик подобрался к открытой настежь створке окна, после чего выпал на улицу. При падении он получил тяжелые травмы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа