[18+]
21 июля 2023 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заплыв в рамках триатлона Ironstar стартовал в центре Екатеринбурга. ФОТО

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга сегодня стартовал заплыв в рамках триалона Ironstar. Спортсмены проплывут свою дистанцию по реке Исети.
Спортсмены также примут участие в велогонке и забеге. Велоэтап пройдет по центральным улицам города, а также Ново-Московскому тракту, беговой этап проложен вдоль набережной Городского пруда.
Ранее генеральный директор соревнований Владимир Шейкин заявил, что вода в реке совершенно безопасна для спортсменов. «Мы брали пробы еще зимой, а с середины весны стали делать это ежемесячно. На сегодняшний день все анализы демонстрируют, что вода соответствует правилам проведения соревнований по триатлону», - сказал он, добавив, что команда триатлона уже успела опробовать воду лично.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет