[18+]
1 августа 2023 в 07:38

Спешащий на автобус ребенок угодил под колеса автомобиля в Екатеринбурге

© УГИБДД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге 12-летний мальчик, который боялся опоздать домой, попал под машину. ДТП случилось 31 июля около 18:05 на ул. Походная, 71.
Как сообщает пресс-служба городского УГИБДД, водитель Kia Rio ехал по ул. Походная, когда юный пешеход выскочил на дорогу, пытаясь перебежать ее в неположенном месте, хотя неподалеку есть пешеходный переход. Угодившего под колеса мальчика госпитализировали с различными травмами.
Мать ребенка рассказала полицейским, что сын отпросился погулять до 18:00. По пути назад он решил сократить путь и побежал через проезжую часть в неположенном месте, так как опаздывал домой и хотел успеть на подъезжавший автобус.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты