РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 августа 2023 в 07:38

Спешащий на автобус ребенок угодил под колеса автомобиля в Екатеринбурге

© УГИБДД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге 12-летний мальчик, который боялся опоздать домой, попал под машину. ДТП случилось 31 июля около 18:05 на ул. Походная, 71.
Как сообщает пресс-служба городского УГИБДД, водитель Kia Rio ехал по ул. Походная, когда юный пешеход выскочил на дорогу, пытаясь перебежать ее в неположенном месте, хотя неподалеку есть пешеходный переход. Угодившего под колеса мальчика госпитализировали с различными травмами.
Мать ребенка рассказала полицейским, что сын отпросился погулять до 18:00. По пути назад он решил сократить путь и побежал через проезжую часть в неположенном месте, так как опаздывал домой и хотел успеть на подъезжавший автобус.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией