[18+]
8 августа 2023 в 20:16

ФК «Урал» одолел в Екатеринбурге «Ростов» в Кубке России

© Telegram-канал ФК «Урал»
Футбольный клуб «Урал» одержали вторую победу подряд. Вслед за «Оренбургом» в чемпионате, был бит «Ростов» в розыгрыше Кубка России. Матч в Екатеринбурге завершился со счётом 1:0, передает корреспондент ЕАН.
В первом тайме игра была очень вязкой, с большим объемом борьбы. На 42-й минуте «шмели» вышли вперёд. После углового в исполнении Илья Ящкова, гол забил полузащитник Александр Юшин. Минимальный счет в итоге устоял до конца матча.
Теперь оранжево - чёрные поднялись в группе в Кубке России. Ранее они проиграли «Локомотиву» в гостях. Напомним, также соперникамом уральцев в группе является «Рубин».
Павел Пивоваров
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург