[18+]
20 августа 2023 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В торжествах в честь 300-летия Екатеринбурга участвовали свыше миллиона человек. ФОТО

Площадки празднования 300-летия Екатеринбурга посетили около 1,2 млн человек. Ою этом сообщила пресс-служба Фонда святой Екатерины.
Напомним, фонд вместе с мэрией выступил организатором гранд-спектакля на главной сцене в Историческом сквере «Екатеринбург — место действия». Хадлайнерами представления стали Валерия, Симфоническое КИНО и Хор Турецкого.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке