[18+]
23 августа 2023 в 11:50

УБРиР поднимает ставки по вкладам

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР с сегодняшнего дня, 23 августа, повысил ставки по вкладам «Правильный выбор», «Доход на максимум» и «Вклад в будущее», которые можно открыть на три месяца. Таким образом, клиенты банка смогут получить высокий доход за короткий срок.
Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, ставка по депозиту «Вклад в будущее» теперь составляет 12,5% годовых. Вклад «Доход на максимум» на 3 месяца можно открыть под 11,6% годовых, а «Правильный выбор» – под 10,6% годовых. Максимальный доход указан с учетом капитализации процентов, подключении опции «Больше плюсов» (стоимость 99 рублей в месяц) и совершении покупок по картам банка на сумму от 10 тыс. рублей в месяц.
«Клиенты сейчас склонны выбирать короткие вклады. Это объясняется и экономическими причинами, и в целом желанием людей держать свои деньги при себе. Понимая специфику рынка, мы улучшили условия по вкладам, предоставив нашим клиентам возможность выгодно вложить свои средства на короткий срок», — рассказал управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Евгений Вяткин.
Реклама ПАО "УБРиР", 2VtzqvgvNHd
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты