РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 августа 2023 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский министр стала активистом «Уральского землячества»

© Предоставлено министерством финансов Свердловской области
Бывший замгубернатора, экс-министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко стала активистом общественной организации «Уральское землячество». Также бывший топ-чиновник вошла в новый состав общественного совета при Минфине.
По данным ЕАН, Галина Кулаченко живет в Тюмени, но приезжает на заседание совета лично, в предыдущие два года она была его председателем.
Напомним, госслужбу Кулаченко эффектно покинула в самом конце 2020 года. Защищая в третьем чтении проект бюджета на будущий год, она заявила, что «стоит на этой трибуне в последний раз». Для депутатов это стало полной неожиданностью, но губернатор Евгений Куйвашев позднее признал, что его подчиненная давно просилась в отставку.
Сама Галина Кулаченко свой шаг объяснила желанием посвятить себя семье и науке.
zori
almaceramica
Главные новости
Суд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи ПутинаНовая глава НАО Ирина Гехт рассказала о работе при челябинских губернаторахИллюминация под Metallica – врачи рассказали о новом тренде свердловских роженицСвердловский бизнес просит отменить штрафы за ошибки при уплате НДСРасклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»