[18+]
3 сентября 2023 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушка без прав устроила в Екатеринбурге ДТП с тремя пострадавшими

Сегодня ночью 17-летняя девушка за рулем легковушки ВАЗ 2109 устроила дрифт по улицам Екатеринбурга. У юной автоледи не было ни прав на управление автомобилем, ни опыта вождения. Промчавшись по улице Дагестанской, она в какой-то момент потеряла контроль над машиной и врезалась в опору освещения.
В результате ДТП пострадала девушка-водитель и два ее пассажира – молодые люди 22 и 17 лет. Всех с различными травмами доставили в больницы города, виновница аварии – в коме, сообщает областное ГИБДД.
Автоинспекторы направили материалы по ДТП в местное подразделение по делам несовершеннолетних – для решения вопроса о привлечении родителей девушки к административной ответственности за неисполнение ими обязанностей по воспитанию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – ЕкатеринбургВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школы